RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

754мм 69%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
Город Чиновники Когалыма заплатили штраф за то, что проигнорировали обращение

Чиновники Когалыма заплатили штраф за то, что проигнорировали обращение

Прокуратура Когалыма проверила, вовремя ли Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города закон отвечает на обращения граждан. В ходе проверки прокурор установил, что Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан» был нарушен: на обращение заявителя не ответили по истечении 30 дней.

В отношении начальника Комитета возбудили административное производство, по итогам рассмотрения которого он обязан был выплатить штраф

Напомним, что согласно закону, письменное обращение в орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. В исключительных случаях представитель власти может продлить срок рассмотрения не более, чем на 30 дней, заранее уведомив гражданина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления