Город Кредитные карты Сбербанка: выгодно и удобно

Кредитные карты Сбербанка: выгодно и удобно

По итогам пяти месяцев 2013 года рост выпуска кредитных карт Нижневартовского отделения Сбербанка России составил 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. «Грамотность населения в отношении всех финансовых услуг, в том числе возможностей кредитных карт, значительно повышается. Наряду с увеличением эмиссии, Сбербанк расширяет дополнительные опции этого финансового продукта: более качественный сервис, высокая скорость выдачи карт, кобрендинговые проекты», – комментирует управляющий Нижневартовским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Солнцев.

Сбербанк предлагает прозрачные условия получения кредитной карты и ряд бонусов. Большой популярностью пользуется программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» и программы с партнерами, среди которых – МТС и Аэрофлот.

По словам Дмитрия Солнцева, низкий уровень задолженности объясняется тем, что банк в целом минимизирует и просчитывает риски: при выдаче кредитных карт используется собственная клиентская база, в частности, зарплатных клиентов; клиентов, которые оформили кредиты, или имеют личную дебетовую карту с достаточным торговым оборотом. Процентные ставки по кредитным картам в рублях составляют 17–24 процента годовых в зависимости от вида карты и категории клиента.

Сбербанк России возглавляет список лидеров по объему портфеля кредитных карт с долей 23,2 процента на рынке. Общее количество кредитных карт, выданных Нижневартовским отделением Сбербанка, – 25 тысяч штук, совокупный кредитный лимит по ним составляет более двух миллиардов рублей.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем