RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-в.

770мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Доступные витамины появились и в Тюмени

Доступные витамины появились и в Тюмени

Лето – прекрасная долгожданная пора. Каждый находится в предвкушении радостных перемен, хочется с новыми силами приступать к блестящим свершениям. Но что делать, если этих самых сил после затяжной зимы и весны не хватает? Часто в начале лета многие ощущают слабость, сонливость, апатию, раздражительность. Внешность тоже может пострадать: волосы и ногти становятся тусклыми и хрупкими, кожа сохнет и шелушится. Все это – признаки нехватки витаминов.

Что же делать? Оптимальный выход для жителей городов – это принимать уже готовые поливитаминные комплексы, которые восполнят недостаток витаминов и подарят здоровый румянец. Принять маленькую таблетку раз или два в день намного проще и дешевле, чем употреблять килограммы фруктов.

Зачастую именно работа, которая и провоцирует дополнительное истощение организма в любое время года, не позволяет многим ездить по магазинам в поиске витаминов и медикаментов по оптимальным ценам.

Хорошо, что существует простой и удобный сервис – сайт Apteka.ru, где можно заказать все, что нужно для здоровья, и забрать в ближайшей к работе или дому аптеке.

В ассортименте Apteka.ru широко представлены как классические поливитамины для взрослых и детей, так и специальные укрепляющие витаминные комплексы для больных диабетом, витамины для глаз, сердца, волос, ногтей и другие препараты.

Ассортимент портала Apteka.ru более 10 000 наименований товаров.

Пользуясь сервисом Apteka.ru жители Тюменской области могут войти в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств и витаминов.

Филиал ЗАО «НПК Катрен» в Тюмени,
адрес: ул. Молодогвардейцев, 3;
ОГРН 1025403638875.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем