Город Семеро сургутян отправятся служить в Президентский полк

Семеро сургутян отправятся служить в Президентский полк

Первая отправка сургутян в армию состоится 13 мая. Команда из семи человек сформирована для Президентского полка, пишет in-news.ru.

В целом за ближайшие месяцы в вооруженные силы отправят 293 жителя нашего города и Сургутского района. В основном они пополнят учебные части в Елани и Биробиджане. Сейчас комиссию прошли около 1200 молодых людей. Признаны годными к службе порядка 360. Последняя отправка сургутских новобранцев в армию пройдет 5 июля.

«Основная масса ребят будет отправлена проходить службу в учебных частях Центрального военного округа. На сегодняшний день процентов 80-85 команды уже укомплектованы», – рассказал Василий Кононович, начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата ХМАО-Югра по Сургуту и Сургутскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем