RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

746мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Югре пройдет сырьевая конференция

В Югре пройдет сырьевая конференция

В Ханты-Мансийске 15-17 апреля пройдет VI Конференция российско-германского сырьевого форума «Российско-Германское сырьевое сотрудничество – устойчивое развитие».

В работе конференции примут участие видные политики, представители научных и деловых кругов России и Германии. В числе основных тем планируется обсудить вопросы энергосбережения и энергоэффективности, рационального использования попутного нефтяного газа, лесопромышленного комплекса, повышение нефтеотдачи пластов и многие другие. Сырьевая конференция объединяет партнеров из области экономики, политики и науки обеих стран и способствует таким образом налаживанию личных контактов и интенсивного взаимодействия. Благодаря разносторонней тематике докладчикам и участникам обсуждений удается осветить научные, культурные, политические и экономические вопросы стратегического сотрудничества между Россией и Германией.

Кроме этого, здесь предоставляется возможность устанавливать и развивать связи независимо от отрасли или сферы экономики. Высокопоставленные представители научных, экономических и общественных кругов встречаются на этих конференциях по приглашению кураторов Российско-Германского сырьевого форума и получают возможность обменяться профессиональным опытом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем