RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

с-в.

770мм 62%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Квартиры на месяц в Тюмени: как не переплатить 20 тысяч рублей

Квартиры на месяц в Тюмени: как не переплатить 20 тысяч рублей

Сеть домашних гостиниц «3452» недавно объявила об акции: аренда квартиры на месяц от 16 990 рублей. Этот ход вызвал в городе волну спекуляций со стороны агентств недвижимости – ведь средняя цена давно не опускалась ниже 35 тысяч.

Прояснить ситуацию решил владелец сети «3452» Михаил Арбузов: «Чем дольше я работаю на рынке, тем больше вижу неверие людей в комфортные цены. Раз от раза я слышу по телефону: «Что значит не берете комиссии? Где же подвох?» Доходит и до смешного. Мы общаемся с клиентом, он нам не верит, а потом его же приводит агент и требует комиссию размером до 20 тысяч рублей. В январе «3452» выставила на помесячную аренду 30 квартир – и все были сданы. При этом 12 из них сдали агенты. Нас эта ситуация не устраивает.

Продукт «3452» – аренда квартир на месяц – был ответом на дефицит такого предложения в городе по приемлемым ценам. Попробуйте снять квартиру на месяц не у нас, а где-то еще – и вы едва ли найдете собственника, сдающего на короткий срок. А если удастся, то получите за 30 тысяч рублей квартиру на окраине и, скорее всего, от агентства.

Альтернативный вариант – другие домашние гостиницы, но они рассчитывают стоимость жилья по простой формуле – цена за сутки умножается на количество дней: например, 1500 рублей х 30 дней = 45 тысяч. Именно столько будут стоить однокомнатные апартаменты не в центре города. Мы же самая большая сеть апартаментов в УрФО и можем делать выгодные ценовые предложения.

Цены от «3452» по рынку – абсолютный минимум. Это сознательный и честный ход. Снять жилье у нас можно за 25 тысяч рублей – при предзаказе за три месяца. Предзаказ за два месяца снижает стоимость до 28 тысяч. Также можно «попасть» в акцию и заплатить всего 16 тысяч 990 рублей – со стопроцентной предоплатой.

Квартир по специальной цене в феврале – семь. Все указанные цены реальны и конечны. Выбрать квартиру можно на сайте Posutochno72.ru, а забронировать жилье и узнать об акции – по телефону 500-021, либо по номеру круглосуточной горячей линии 8-800-3000-200».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем