RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В ХМАО идет подготовка к «Духу огня»

В ХМАО идет подготовка к «Духу огня»

В конце декабря 2012 года под председательством губернатора округа Натальи Комаровой состоялось заседание оргкомитета XI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», на котором был утвержден регламент кинофестиваля, одобрены перечень специальных проектов и программ, состав членов жюри и план пресс-конференций.

Согласно протоколу, опубликованному департаментом культуры Югры, к концу января президент фестиваля Сергей Соловьев, вице-президент Мария Зверева и исполнительный директор Александр Струсь должны представить в оргкомитет утвержденную календарную программу мероприятий «Духа огня».

До 10 февраля департаменты культуры и спорта и дирекция «Духа огня» совместно с главами муниципалитетов организуют участие талантливых детей и их наставников в спецпрограммах фильмов. В частности, ребята, проявившие себя в анимации, поучаствуют в мастер-классах Александра Петрова, а юные атлеты встретятся с российскими спортсменами и тренерами.

Напомним, одиннадцатый фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске 22-28 февраля. Его основными темами станут спорт и искусство, пишет «ЮграPRO».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем