RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

сев.

748мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Союз строителей Югры исключает из своих рядов 15 компаний

Союз строителей Югры исключает из своих рядов 15 компаний

Союз строителей Югры исключает из своего состава 15 строительных компаний, ведущих деятельность в ХМАО, за систематическую неуплату членских взносов. Такое решение могут принять члены правления некоммерческой организации на сегодняшнем заседании, сообщается на сайте Союза строителей Югры.

Из союза будут принудительно исключены ООО «Югорскспецстрой», возглавляемое депутатом думы Югорска Алексеем Харловым, ООО «Росич», ООО «Электроспецмонтаж», ООО «ЛВЛ-Стройпроект», ООО «Региональная лесопромышленная компания «Кода лес» и т.д. Выйдут из состава союза по причине банкротства или ликвидации ЗАО «Градострой», ООО «ТехЭлектроПроект», ООО «Строительная инжиниринговая компания» и ООО «СеверКонтрольСервис», пишет ugrapro.ru.

«Союз строителей Югры работает пятый год, а взносы многими вступившими в союз предприятиями оплачиваются несвоевременно, а то и совсем не уплачиваются. Причины неуплаты взносов разные. Некоторые предприятия в процессе своей деятельности уже обанкротились и ликвидированы, что является объективной причиной несобранных взносов. Кроме того, есть ряд предприятий, которые испытывают финансовые трудности, оплачивать взносы отказываются и выходить из союза не хотят», – говорится в сообщении организации.

Союз строителей Югры – некоммерческая организация, созданная по инициативе ведущих строительных компаний ХМАО, Ассоциации строительных организаций Сургута и Сургутского района и Западно-Сибирской ассоциации строителей Нижневартовска. В союз пока входят 122 предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем