RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

763мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Коммунальщики Нижневартовска работают в авральном режиме

Коммунальщики Нижневартовска работают в авральном режиме

Коммунальные службы Нижневартовска (Югра) перешли на усиленный вариант работы. Сегодня городские трассы от снега очищают около 80 единиц техники. Об этом на встрече с журналистами рассказала глава местной администрации Алла Бадина.

«В пятницу, во время снегопада, было задействовано около 50 машин, а в выходные примерно 60 единиц спецтехники», – уточнила сити-менеджер.

Напомним, в минувшую пятницу вечером Госавтоинспекторы забили тревогу. За три часа произошло столько аварий, сколько фиксируют в среднем за сутки. Телефон дежурной части буквально разрывался от звонков с сообщениями о новом дорожно-транспортном происшествии. Сотрудники ГИБДД одной из причин такого всплеска аварийности считают то, что водители города не были готовы к резким изменениям погодных условий. Буквально в этот же день и на протяжении всех выходных на станции технического обслуживания выстроились нескончаемые очереди. По словам сотрудников одной из СТО, чтобы сменить зимнюю резину на летнюю запись ведется уже на следующие сутки, передает siapress.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем