RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Нижневартовске Сбербанк подарил пожилым людям необычные открытки

В Нижневартовске Сбербанк подарил пожилым людям необычные открытки

На центральных улицах Нижневартовска появились баннеры с фотографиями людей, которые внесли большой вклад в становление и развитие города. Оригинальный подарок ко Дню пожилого человека сделал жителям Нижневартовска Сбербанк.

Большие социальные открытки – так горожане назвали эти установки – совместный проект администрации Нижневартовска и ОАО «Сбербанк России». Все расходы по изготовлению и размещению баннеров взял на себя банк.

«Говорят, что по отношению к пожилым людям можно судить об обществе в целом. И самое малое, что мы можем сделать, – уделить внимание старшему поколению. Установив баннеры с поздравлениями, мы попытались внести яркие краски в будни пенсионеров и отдать дань уважения людям, у которых за плечами целая жизнь с ее трудностями и радостями, удачами и потерями», – отметил управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.

Пожилых людей поздравляли также в офисах Сбербанка. Один из тех, кто получил подарок, – постоянный клиент банка Владимир Казанкин. Он открыл вклад «До востребования» в 1976 году и до сих пор хранит средства на счете. Кроме того, Сбербанк поздравил и своих пенсионеров, ветеранов финансового труда. Праздник получился очень душевным и веселым – с конкурсами, подарками и, конечно, приятными воспоминаниями о работе.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем