Город Четверо жителей Югры похищали автокраны, убивая водителей

Четверо жителей Югры похищали автокраны, убивая водителей

В Югре расследуется уголовное дело в отношении четырех жителей города Нижневартовска, трое из которых обвиняются убийстве, четвертому предъявлено обвинение в краже, сообщает ИА REGNUM.

Следствием установлено, что 2-го августа 2012 года злоумышленники, с целью завладения автокраном для дальнейшей его реализации, совершили убийство водителя транспортного средства, тело которого было обнаружено в лесном массиве. На посту дорожно-патрульной службы Уватского района Тюменской области сотрудниками ГИБДД был остановлен похищенный автокран, злоумышленники задержаны.

Также в ходе расследования уголовного дела установлена их причастность к совершению аналогичного преступления. Так, в мае 2012 года обвиняемые, остановив на окраине города Сургут автокран под управлением гражданина Республики Узбекистан, задушили потерпевшего, тело спрятали в лесном массиве, похищенный автокран вывезли и реализовали на территории Челябинской области.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем