Город В Кондинском районе выясняют причину смерти двухмесячной девочки

В Кондинском районе выясняют причину смерти двухмесячной девочки

В поселке Междуреченском (Кондинский район) скончалась двухмесячная девочка. Урайский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело. Следователи подозревают, что речь идет об убийстве, сообщили в пресс-службе следственного управления округа.

Уголовное дело возбуждено по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего лица). В ходе предварительного следствия установлено, что девочка погибла днем 1 августа в спальной комнате квартиры одного из домов поселка. Она проживала вместе со своей матерью, ее сожителем и малолетней сестрой. Мать девочки вместе со своим сожителем, находясь в нетрезвом состоянии, легли спать. После того, как они проснулись, мать обнаружила, что дочь уже не подает признаков жизни.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Муксун.fm.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем