RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мега-свадьба при поддержке Сбербанка России состоялась в Сургуте

Мега-свадьба при поддержке Сбербанка России состоялась в Сургуте

В День семьи, любви и верности в Сургуте во Дворце торжеств состоялась мега-свадьба. О своем желании пожениться именно в этот день заявили более ста пар, это вдвое больше, чем специалисты загса могут зарегистрировать за день, поэтому появилась идея провести масштабное шоу.

Праздник святых Петра и Февронии – покровителей семьи – отмечается в Сургуте впервые. Напутствия и добрые пожелания молодожены приняли от главы Сургута Дмитрия Попова, представителей духовенства и партнеров необычной церемонии. Регистрацию заключения браков провели победители окружных конкурсов «Лучший ведущий церемонии бракосочетания» Наталья Кошелева и Ольга Титова.

«Мы стали свидетелями создания новых семей и инициаторами новых традиций. От Сбербанка мы подарили молодым серебряные монеты свадебной тематики, на которых изображены лебеди, сердца, красивые цветы – все, что символизирует пылкие чувства. Благодаря Сбербанку у 15 пар появились первые драгоценные реликвии, которые можно будет передавать из поколение в поколение», – сказал, поздравляя молодоженов, управляющий Сургутским отделением ОАО «Сбербанк России» Ильдус Саиткулов.

В финале церемонии счастливые новобрачные запустили в небо голубей и красные сердца из воздушных шаров. Завершился праздник общим свадебным танцем и громкими аплодисментами гостей общегородской свадьбы.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем