RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

ю-з.

759мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сбербанк открыл в Лангепасе офис нового формата

Сбербанк открыл в Лангепасе офис нового формата

В Лангепасе состоялось торжественное открытие офиса ОАО «Сбербанк России» нового формата. Подразделение №92 было создано еще пять лет назад и находилось в Торговом доме «Версаль». Теперь филиал банка, предоставляющий полный спектр услуг физическим лицам, располагается в центре города по адресу: улица Ленина, 23а, в современном комфортном помещении. Офис не просто переместился в новое здание, изменился формат работы, подходы к обслуживанию клиентов.

В церемонии открытия приняли участие управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев, первый заместитель главы администрации Лангепаса Иван Жиденко и генеральный директор ТПП «Лангепаснефтегаз» Наиль Насибуллин. «Сбербанк всегда идет в ногу со временем. Но главное – он выдерживает принцип: идти навстречу каждому клиенту», – отметил в приветственном слове Иван Жиденко.

Гости мероприятия дали высокую оценку новому офису: просторное помещение, удобные места ожидания, самые передовые технологии и универсальные окна без перегородок – у одного специалиста можно получить все услуги, а по всем вопросам клиентам окажет помощь консультант банка. Для маломобильных горожан при входе спроектирован специальный лифт, который облегчит доступ в здание. Скоро в офисе появится электронная очередь, которая позволит правильно распределить поток клиентов и ускорить обслуживание. Также в новом офисе открыта первая в городе точка обслуживания «Сбербанк Премьер» для клиентов с доходами выше среднего уровня.

Обращаясь к клиентам, управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка России Дмитрий Солнцев отметил: «Открыв в Лангепасе офис Сбербанка нового формата, мы сможем предоставить клиентам качественное обслуживание в комфортных условиях. Для удобства горожан установлены четыре банкомата, два из которых работают круглосуточно, так что услуги Сбербанка доступны в любое время. К работе в наших офисах мы привлекаем и студентов финансовых факультетов, в их задачу входит консультирование. Клиентам – помощь, а ребятам – практика».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем