RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

южн.

762мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Санаторий «Россия»: решаем мужской вопрос

Санаторий «Россия»: решаем мужской вопрос

Специалисты санатория «Россия» не согласны с утверждением, что следить за здоровьем – не мужское дело. Врач-уролог Андрей Маюнов советует каждому мужчине после 30 лет раз в год обязательно посещать уролога и андролога, а тем, кому старше 50 лет – два раза в год. Если нет времени сходить на прием к врачу, можно совместить полезное с приятным – приехать на отдых в санаторий «Россия», расположенный на курорте Белокуриха. В санатории можно получить консультацию специалистов, пройти дополнительную диагностику и полноценное лечение всех выявленных проблем.

Медицинская база санатория «Россия» оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием. Мягкий климат курорта создает прекрасные условия для отдыха и лечения, а повышению активности способствует современная спортивно-оздоровительная база: профессиональный тренажерный зал, плавательный бассейн, зал лечебной физкультуры и спортивный зал.

С целью профилактики «мужских» заболеваний в санатории «Россия» применяются препараты на основе продуктов пантового оленеводства. Одним из них является «Витапант» – средство для пантомагниевых ванн. Большой популярностью у мужчин пользуется оздоровительная пантопаровая бочка (мини-сауна).

Медицинские исследования показали: процедуры с использованием пантов значительно стимулируют иммунитет, имеют высокий тонизирующий эффект, положительно влияют на сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат, активизируют половую функцию и сексуальную активность, а также дают омолаживающий эффект, который, как правило, достигается после прохождения шести-восьми процедур.

Подробнее о методиках диагностики и лечения, применяемых в санатории «Россия», на сайте Sanrussia.ru или по телефонам: 8 (38577) 37-777, 8-800-100-3770 (бесплатно по России).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем