RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Cургутское отделение Сбербанка возглавил Ильдус Саиткулов

Cургутское отделение Сбербанка возглавил Ильдус Саиткулов

Управляющим Сургутским отделением ОАО «Сбербанк России» назначен Ильдус Саиткулов. До вступления в новую должность он занимал пост руководителя Сургутской территориальной дирекции Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».

В рамках визита в Сургут председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев представил нового руководителя первому заместителю главы города Сургут Роману Маркову. На встрече стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества между Сбербанком и администрацией Сургута, в частности, участие банка в программах развития города. Ильдус Саиткулов в должности руководителя Сургутским отделением Сбербанка сменил Веру Потапову, которая 13 февраля 2012 года вышла на пенсию.

Ильдус Фаргатович Саиткулов родился 25 сентября 1967 года в городе Сибай Республики Башкортостан. Окончил Уфимский нефтяной институт по специальности инженер по автоматизации, в дальнейшем получил второе высшее образование в Уфимском технологическом институте по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Свою карьеру в банковской сфере начал с 1995 года. В 1997 году назначен заместителем управляющего Сибайского отделения Сбербанка России. В 2000 году приглашен на должность управляющего Сибайским отделением ОАО «УРАЛСИБ». Через три года переехал в Сургут и был назначен руководителем Сургутской территориальной дирекции ФК «УРАЛСИБ». Принимал участие в реализации банковских, лизинговых и страховых программ развития корпорации на территории Сургута и Сургутского района, Нефтеюганска, Ноябрьска и Урая, работая с крупнейшими корпорациями и предприятиями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем