RU86
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

751мм 100%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Полицейскому грозит до пяти лет заключения за ДТП в Ханты-Мансийске

Полицейскому грозит до пяти лет заключения за ДТП в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийский межрайонный следственный отдел СУ СКР по ХМАО-Югре возбудил уголовное дело в отношении оперуполномоченного МО МВД России «Ханты-Мансийский» по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

Как сообщает УралПолит.Ru, следствием установлено: 9 февраля 2012 года сотрудник полиции, двигаясь по Восточной объездной дороге в Ханты-Мансийске на служебном автомобиле «Лада», нарушил правила дорожного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением женщины 1960 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений женщина скончалась в Окружной клинической больнице. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего.

Отметим, что за совершенное преступление Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем