RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

752мм 71%
Подробнее
USD 85,60
EUR 99,68
Город В Нижневартовске читатели отстояли Дом книги

В Нижневартовске читатели отстояли Дом книги

Дом книги в Нижневартовске возвратили книголюбам. Это стало возможным после личного содействия главы региона в разрешении спорной ситуации, сложившейся вокруг одного из старейших предприятий автономного округа, сообщает ИИ «NewsProm.Ru».

Напомним, осенью прошлого года было опубликовано «сигнальное» сообщение в социальной сети, а также в адрес главы региона направлено коллективное письмо от жителей города, под которым подписались более одной тысячи граждан. Горожане сообщили об обстоятельствах незаконной продажи имущества одного из старейших в городе магазинов.

Результат — созданное в 1972 году книготорговое предприятие получило обратно в свое владение здание, в котором уже более 40 лет жители города черпают для себя знания и расширяют свой кругозор. Следующим шагом станет разработка концепции дальнейшего развития предприятия в интересах горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем