RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

сев.

750мм 87%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Санаторий «Россия»: в зиму – с крепким иммунитетом

Санаторий «Россия»: в зиму – с крепким иммунитетом

Здоровый образ жизни, отсутствие стрессов и правильное питание – именно эти факторы врачи-иммунологи считают главным для поддержания защитных сил организма, что особенно актуально перед зимним сезоном. Укрепить иммунитет, улучшить настроение, получив одновременно комплекс необходимых лечебно-оздоровительных процедур можно в санатории «Россия», расположенном в уникальном по своим оздоровительным свойствам уголке Алтая – Белокурихе.

Сибирякам именно здесь можно вернуть себе жизненные силы и хорошее самочувствие, не испытывая проблем с акклиматизацией и разницей часовых поясов. В санатории «Россия» действуют шесть профильных медицинских отделений, а также предлагается комплекс профилактических процедур, направленных на общее оздоровления организма: массажи, spa, криотерапия, спелеотерапия, озонотерапия, гидротерапия, сауна, плавательный бассейн, водные процедуры. Так, пантомагниевые ванны эффективны при борьбе с ослабленным состоянием и раздражительностью, а бишофитные оказывают противовоспалительное, сосудорасширяющее и антисептическое действие. Улучшению иммунитета также способствуют сбалансированное питание и ионизированный горный воздух.

Санаторий «Россия» – это возможность отдохнуть и поправить здоровье за разумные деньги. Стоимость лечебной путевки с трехразовым питанием – от 2250 рублей с человека в сутки, оздоровительной – от 1550 рублей. В ноябре–декабре действует специальное предложение для пенсионеров.

Санаторий «Россия»

Телефоны: 8-800-100-37-70 (бесплатно по России), (38577) 37-122, 37-777.
info@sanrussia.ru
Sanrussia.ru

Фото: Фото предоставлено санаторием «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем