RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

748мм 75%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ласковый сентябрь или сочный октябрь – что выбрать?

Ласковый сентябрь или сочный октябрь – что выбрать?

Жаркое лето и пора отпусков в самом разгаре. Но многие предпочитают отдых не в знойном июле или августе, а в бархатный период – в сентябре или октябре. Санаторий «Россия» поддерживает это желание и считает осеннюю пору на курорте Белокуриха самой очаровательной в году.

Что меняется с наступлением сентября? Надо отметить, что сентябрь в Белокурихе и, например, в Бийске (70 километров от курорта) или Барнауле (230 километров) – это совершенно разное время. В Белокурихе лето задерживается примерно на месяц, и сентябрь мы считаем продолжением летнего сезона, только без изнуряющей жары и палящего солнца. Цены ниже, а отдых комфортнее. Путевка с лечением, питанием, проживанием, посещением ЛОКа «АкваВитаТерм» в сентябре – от 2350 рублей в сутки на человека.

Что меняется с наступлением октября? Меняется все! Природа переходит в совершенно новую пору – золотую, оранжевую, красную, звенящую, прозрачную. Пожалуй, это самый красивый месяц в году. Октябрь обычно очень солнечный, сухой и теплый, а воздух удивительно вкусный: аромат сухих листьев и осенних цветов, спелой рябины и калины смешан с хвойным запахом лесного массива. Это очаровательное время для прогулок по курорту, фотосессий и заряда положительной энергией гор. Стоимость путевки в октябре – от 2250 рублей в сутки.

Выбор за вами. Получайте удовольствие от отдыха и лечения!

ЗАО «Санаторий «Россия». Курорт Белокуриха

Телефон: 8-800-100-37-70.
E-mail: info@sanrussia.ru.
Sanrussia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем