RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сбербанк помог ветеранам войны и труженикам тыла

Сбербанк помог ветеранам войны и труженикам тыла

Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию, приуроченную к празднованию 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Каждый клиент, совершивший любую банковскую операцию в офисах Сбербанка с 5 по 14 мая, получит георгиевскую ленту в знак памяти и уважения к подвигу ветеранов. Кроме того, подарки от Сбербанка будут вручены клиентам, оформившим карту «Социальная».

Ежегодно Западно-Сибирский банк Сбербанка России оказывает благотворительную помощь ветеранам ко Дню Победы. «На оказание адресной помощи ветеранам войны и трудового фронта в этом году банком выделено более 1,5 миллиона рублей», – отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игорь Артамонов.

С особой заботой относятся в ОАО «Сбербанк» и к пенсионерам банка – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. 66-годовщину Победы встречают сто тридцать четыре ветерана Сбербанка в Тюменской и Омской областях, ХМАО и ЯНАО. Все они окружены вниманием, ко Дню Победы они также получили материальную помощь от банка.

Накануне 9 Мая праздничные встречи с ветеранами пройдут во всех отделениях Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем