RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Нижневартовском районе переобучат милиционеров

В Нижневартовском районе переобучат милиционеров

В Нижневартовском районе, рамках реформирования системы МВД в районных органах, в 2010 году сокращены 16 человек, из них 3 – жители Нижневартовского района, еще 12 сотрудников уволены в начале 2011 года. Практически все они трудоустроены, либо им оказывается помощь в поиске работы через центр занятости населения.

Сокращения планируются и в будущем, чтобы прийти к необходимым нормам численности сотрудников милиции на количество жителей территории, необходимо сократить еще 100 штатных единиц. Сейчас в Нижневартовском районе на 10 000 жителей приходится 74 сотрудника, при средне окружном показателе 55 сотрудников на 10 000 жителей.

В дальнейшем планируется проведение большого ряда мероприятий, как с центром занятости населения, так с организациями и различными федеральными структурами соседних муниципальных образований, где могут быть трудоустроены квалифицированные работники милиции, попавшие под сокращение, имеющие высшее образование, знающие территорию и специфику работы в районе, пишет angi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем