Город Жириновский приедет в Сургут на встречу с избирателями

Жириновский приедет в Сургут на встречу с избирателями

Депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский посетит Сургут. Как рассказал глава регионального отделения ЛДПР Александр Дроздецкий, точная дата визита вице-спикера Госдумы пока не известна, но ориентировочно он приедет в округ в середине февраля.

«Владимир Жириновский приедет именно в Сургут, поскольку это муниципалитет с наибольшим количеством избирателей», – пояснил Дроздецкий. По его словам, визит лидера либерал-демократов продлится 1-2 дня. В ходе визита Владимир Жириновский планирует провести встречу с избирателями, посетить ряд социально значимых объектов, принять участие в пресс-конференции.

«Если будет обоюдное согласование с руководством крупных предприятий, Владимир Вольфович посетит и их. Безусловно, намечена встреча Жириновского с активом партии, с членами координационного совета», – сказал Дроздецкий.

Приезд Владимира Жириновского в округ приурочен к выборам в думу ХМАО-Югры, которые состоятся 13 марта 2011 года. Жириновский возглавляет партийный список регионального отделения ЛДПР, пишет «УралПолит.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем