RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

769мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В «Жемчужине Сибири» назвали победителей

В «Жемчужине Сибири» назвали победителей

В центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» назвали победителей Чемпионата Уральского федерального округа по лыжным гонкам (III этап Кубка России). В соревнованиях, которые завершились 22 января, участвовали 107 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей, ХМАО и ЯНАО. Чемпионат длился четыре дня, пишет vsluh.ru.

В спринте свободным стилем победителями стали спортсмены тюменского Центра спортивной подготовки Дарья Феденок и Станислав Богданов. В индивидуальных гонках свободным и классическим стилем лучшими стали представительница Челябинска Евгения Воронина и югорчанин Александр Кузнецов. Бронзовый призер Олимпийских игр в Турине Иван Алыпов (Тюмень) стал лишь четвертым в «классике». В спринтерской гонке классическим стилем первый результат – у Татьяны Мансуровой (ХМАО), второе место заняла Ольга Худяева из Тюмени. Среди мужчин также лучшим стал представитель Югры Максим Булгаков. Отметим, что тюменец Юрий Гаврилов стал трижды серебряным призёром чемпионата, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

По результатам соревнований в сборной Тюменской области состоится отбор спортсменов на чемпионат страны, который пройдёт в конце января в Рыбинске (Ярославская область).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем