RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

764мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Комарова подвела некоторые итоги работы на посту губернатора

Комарова подвела некоторые итоги работы на посту губернатора

Губернатора Югры Наталья Комарова выступила с программным докладом, сообщает Накануне.RU.

Глава региона отметила, что решения по каждому из вопросов будут приниматься, основываясь на принципах открытости, честности, ответственности за результат, и никогда не забывая о том, что неразрешимых проблем не бывает. Комарова назвала некоторые из таких решений.

«Это повышение заработной платы работникам бюджетной сферы с переходом на новые системы оплаты труда. Это тема, которая впервые была поднята в апреле на встрече с учителями в поселке Игрим. Нам удалось найти правовые и организационные рычаги для подъема балочной проблемы, распространить действие ипотеки для молодых семей на рынок вторичного жилья. Принят закон и выделены целевые средства для помощи обманутым дольщикам. Жители Мегиона наверняка помнят, насколько непросто вырабатывались эти решения. С трудом, после долгих переговоров, удалось возобновить работу деревоперерабатывающего завода МДФ в поселке Мортке, запущено предприятие «Юграплит» в Советском», – отметила Наталья Комарова.

«За эти месяцы я побыла во всех городах и муниципальных районах нашего округа, встретилась с жителями более 60 населенных пунктов Югры», – добавила Наталья Комарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем