RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Нефтеюганске задержан беглый преступник

В Нефтеюганске задержан беглый преступник

В Нефтеюганске задержан мужчина, совершивший побег 13 октября после вынесения ему приговора городским судом. После совершения им побега УВД по Нефтеюганску возбуждено уголовное дело по ст.113 УК РФ (побег).

13 октября в дежурную часть УВД по Нефтеюганску поступило сообщение от службы судебных приставов о совершении побега мужчиной, осужденным нефтеюганским городским судом к двум годам лишения свободы за совершение кражи. Все это время сотрудники уголовного розыска УВД по Нефтеюганску вели работу по поиску сбежавшего преступника.

17 ноября оперуполномоченный по розыску преступников УВД по Нефтеюганску получил оперативную информацию о местонахождении осужденного, совершившего побег. Сотрудники уголовного розыска выехали на задержание по указанному адресу в Нефтеюганске, где обнаружили беглеца в наркопритоне. В момент появления сотрудников милиции они занимались изготовлением наркотического средства дезоморфина. Мужчина помещен в ИВС УВД по Нефтеюганску, сообщают «Европейско-Азиатские новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем