RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

764мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Открытая регистрация доменов .РФ

Открытая регистрация доменов .РФ

11 ноября 2010 г. в 12:00 по московскому времени стартует открытая регистрация доменов .РФ. Регистраторы, принимавшие предварительные заявки, направят их в Технический центр сети Интернет.

Время, в течение которого будет проходить регистрация доменов.РФ по предварительным заявкам, может составить от одного до 10 и более часов. Это связано с тем, что количество регистраций доменов ограничено и составляет 4800 запросов в час. Чем крупнее регистратор, тем больше ему понадобится времени для обработки всех поступивших заявок.

Пользователи сети Интернет уже с начала открытой регистрации смогут подать заявки на регистрацию доменов в обычном порядке. Они будут обработаны по времени поступления в порядке живой очереди.

Таким образом, когда у одного регистратора ещё будут обрабатываться заявки на ранее поданные домены, другой уже начнtт принимать новые (тем самым может возникнуть ситуация «перехвата» доменов .РФ).

Аккредитованный регистратор доменов Netfox планирует закончить регистрацию предварительных заявок в течение двух часов с начала старта открытой регистрации. После 13:00 по московскому времени со стороны компании Netfox планируется отправить на регистрацию обычные заявки всех желающих. Это можно сделать уже 11 ноября 2010 г. в 00:00. Таким образом в начале открытой регистрации у каждого пользователя есть возможность занять хороший домен.

Филипп Кононов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем