RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Город «Уралсвязьинформ» и Ханты-Мансийский банк заключили соглашение

«Уралсвязьинформ» и Ханты-Мансийский банк заключили соглашение

Ханты-Мансийский банк приступает к обслуживанию зарплатного проекта крупнейшего оператора телекоммуникационных услуг УрФО ОАО «Уралсвязьинформ». Как сообщил вице-президент кредитно-финансовой организации Виталий Мосунов, в рамках договора банк выпустит зарплатные карты для всех сотрудников «Уралсвязьинформа» в трех регионах – ХМАО, ЯНАО и Тюменской области.

«Компания достаточно давно является нашим стратегическим партнером. До этого момента мы оказывали услуги по расчетно-кассовому обслуживанию подразделений, работающих на территории Югры. В рамках нового договора более пяти тысяч сотрудников «Уралсвязьинформа» будут получать заработную плату на наши карты в трех крупнейших северных субъектах. За последнее время это одно из самых крупных соглашений в рамках программы по реализации зарплатных проектов», – уточнил Виталий Мосунов. Кроме того, сотрудники «Уралсвязьинформа», имеющие зарплатные карты Ханты-Мансийского банка, получат широкий комплекс услуг, в том числе доступ к мобильному банкингу, получению кредитных карт и многое другое.

В настоящее время Ханты-Мансийский банк реализует зарплатные проекты с более чем 2,5 тысячи компаний, при этом общая эмиссия карт составляет свыше 700 тысяч штук. Организация располагает самой крупной сетью обслуживания в УрФО, которая насчитывает более 700 банкоматов и 4000 РОS -терминалов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем