RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

747мм 93%
Подробнее
USD 84,31
EUR 90,84
Город Югра готовится к этапу Кубка мира по биатлону

Югра готовится к этапу Кубка мира по биатлону

Губернатор Югры Наталья Комарова провела совещание по подготовке и проведению финального этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 28 марта.

В заседании кроме членов оргкомитета принимали участие югорские спортсмены, недавно вернувшиеся с Зимних Олимпийских игр в Ванкувере Светлана Слепцова и Николай Круглов, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

Глава региона подчеркнула, что всем задействованным службам необходимо отнестись к выполнению подготовительных работ с большей ответственностью: «Надеюсь, что все пройдет на высоком уровне, как это было всегда. Вы умеете достойно принимать гостей и участников международных соревнований».

Участники совещания обсудили ход подготовки этого масштабного события, утвердили план мероприятий, а также внесли необходимые изменения в состав координационного совета, пишет ИИ «NewsProm.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления