RU86
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 78,40
EUR 89,90
Город Кандидат на должность губернатора Югры посетит Надым

Кандидат на должность губернатора Югры посетит Надым

23 января с рабочим визитом Надым посетит депутат Госдумы РФ, председатель комитета нижней палаты Федерального собрания по природным ресурсам, природопользованию и экологии Наталья Комарова.

Как сообщает «УралПолит.Ru», в ходе визита она планирует встретиться с главами Надымского района Львом Захаровым и города Надыма Леонидом Дяченко. Также Наталья Комарова посетит студенческое общежитие, недавно открытое в Надыме, проведет личный прием граждан, встретится с руководителями и представителями некоммерческих общественных организаций и объединений. В завершение рабочей поездки депутат ответит на вопросы надымских журналистов.

Напомним, с 28 ноября Наталья Комарова является одним из четырех претендентов на должность губернатора ХМАО-Югры. Вместе с ней в список кандидатов входят действующий глава региона – Александр Филипенко, другой депутат Госдумы РФ Владимир Асеев и вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем