Общественные организации ХМАО, осуществляющие реализацию проектов в области социальной политики, смогут получить субсидию в пределах 200 – 600 тысяч рублей. Соответствующее постановление подписал сегодня губернатор округа Александр Филипенко.
Претендовать на субсидию могут общественные организации численностью более 500 человек, зарегистрированные и работающие на территории автономного округа, не имеющие задолженностей по налогам, сборам и обязательным платежам, сообщает пресс-служба губернатора.
Для получения государственной поддержки соискателям необходимо пройти конкурсный отбор, при котором будет оцениваться степень значимости, ожидаемый социальный эффект и обоснованность затрат на проведение мероприятия, пишет ИИ «NewsProm.Ru».