Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко назначил главой регионального Министерства спорта и туризма Виктора Майгурова.
Ведомство стало первым министерством в структуре правительства Югры. Как сообщает «Уралинформбюро», до нынешнего назначения 40-летний Виктор Майгуров замещал должность председателя Регионального комитета по физической культуре и спорту. Также он является Президентом Федерации Ханты-Мансийского автономного округа по биатлону и награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II и I степени.


