RU86
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

751мм 88%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Сургутнефтегазбанк пикетировали заемщики

Сургутнефтегазбанк пикетировали заемщики

В минувшую пятницу несколько десятков жителей Сургута, которые вынуждены выплачивать многомиллионные кредиты Сургутнефтегазбанка, вышли на пикет к зданию кредитной организации, пишет «УралПолит.Ru».

Напомним, правоохранительные органы ХМАО-Югры уже 17 месяцев ведут следствие по факту незаконной выдачи кредитов Сургутнефтегазбанка заемщикам, которые либо согласились на получение кредита под давлением сотрудников банка, либо вообще не знали о записанной на их имя ссуде. Недавно, 3 и 4 ноября, «заемщики поневоле» провели аналогичный пикет перед зданием компании «Сургутнефтегаз», требуя от гендиректора компании Владимира Богданова, который является председателем совета директоров Сургутнефтегазбанка, разобраться с их проблемами.

А в пятницу, 13 ноября, заемщики вышли на пикет с требованием обнародовать результаты проверки по жалобам потерпевших и их представителей, принять срочные меры к прекращению начислений процентов, пеней, неустойки на денежные средства, прекратить телефонный террор, организованный работниками банка посредством мобильной связи и домашних телефонов в адрес потерпевших.

В ближайшее время – 20-21 ноября – инициативная группа «заемщиков» Сургутнефтегазбанка намерена организовать пикеты возле здания юстиции в Сургуте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем