Город В Сургутском районе взорвался газовый баллон

В Сургутском районе взорвался газовый баллон

В Сургутском районе произошел взрыв газового баллона. В результате один человек погиб, еще одного доставили в реанимацию. ЧП произошло накануне поздним вечером на улице Таежной в поселке Белый Яр Сургутского района. Взрыв газового баллона прогремел в двухэтажном здании административно-бытового комплекса, принадлежащем филиалу Управления тепловодоснабжения и водоотведения.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по ХМАО, помещение использовалось под жилье. От взрыва загорелось личное имущество жильцов. Прибыв на место вызова, пожарные в считанные минуты справились с возгоранием. Бытовка полностью покрылась копотью.

В результате случившегося погиб 38-летний мужчина. Еще один мужчина 42-х лет с 85-процентными ожогами в крайне тяжелом состоянии доставлен в ожоговый центр Сургута. Сейчас на месте происшествия работают специалисты, которые и выяснят все обстоятельства случившегося, пишет tyumen.rfn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления