RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Югре прошли соревнования по картингу

В Югре прошли соревнования по картингу

В Ханты-Мансийске прошли соревнования по картингу I этапа Первенства «Западная Сибирь» сезона 2008-2009 гг.. Более 50 юных картингистов приехали в столицу Югры из Когалыма, Радужного, Покачи, Урая, Сургута, ямальских городов Ноябрьска, Нового Уренгоя и Муравленко. Тюменскую область представляли спортсмены из Увата, Ялуторовска и Тюмени. Приехали также спортсмены из Челябинска, сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО.

Организаторами и главными финансовыми спонсорами соревнований выступили Российская автомобильная федерация (РАФ) и Федерация автомобильного спорта Югры. Первенство проходило по классам «Ракет -120» и «Микро».

В напряженной борьбе командную победу одержали картингисты из тюменского клуба «Корсикко-спорт», вторыми были гонщики из Ноябрьска, третье место осталось за командой №1 из Увата.

Члены правительства Югры из личных средств учредили специальные губернаторские призы для самых юных гонщиков. Здесь пальма первенства безоговорочно была отдана четырехлетнему Андрею Горяеву из Когалыма. Андрей был официальным членом команды югорского города, участвовавшим в соревнованиях в классе «Микро». Ему, а также еще пятерым самым юным картингистам, от имени главы региона были вручены снегокаты и ценные подарки, пишет Regnum.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем