RU86
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

760мм 73%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Город В Ханты-Мансийске открылся турнир на кубок «Газпром нефти»

В Ханты-Мансийске открылся турнир на кубок «Газпром нефти»

В Ханты-Мансийске стартовал 2-й Межрегиональный турнир по хоккею среди детских команд на кубок «Газпром нефти».

Торжественная церемония открытия совпала с вводом в строй нового Ледового дворца с залом на пять с половиной тысяч мест.

Открыли вечер акробаты на льду, фигуристы на коньках-ходулях и жонглеры, представившие красочную программу. Свое мастерство югорчанам продемонстрировали чемпионка Европы и мира Ирина Слуцкая, а также олимпийские чемпионы в танцах на льду Роман Костомаров и Татьяна Навка.

Под звуки гимна турнира на льду выстроились все команды-участницы: «Авангард» (Омск), «Смена» (Томск), «Газовик» (Тюмень), «Ямал-97/98» (Салехард), «Петергоф» (Санкт-Петербург), а также сборная Ханты-Мансийского автономного округа – «Югра». Со словами приветствия к юным хоккеистам и зрителям обратились губернатор ХМАО-Югры Александр Филипенко, член правления ОАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль, президент хоккейного клуба «Авангард» Константин Потапов. Все участники турнира получили памятные подарки и сувениры от компании «Газпром нефть» и правительства Югры, пишет vsluh.ru.

По окончании торжественной церемонии открытия зрители и юные спортсмены смогли посмотреть игру великих хоккеистов в матче между ветеранами ханты-мансийского хоккейного клуба «Югра» и «Легендами хоккея СССР». Ветераны показали отличную, интересную игру, итоговый счет – 8:4 в пользу «Легенд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем