Город «Газпром» наградит самых метких

«Газпром» наградит самых метких

Самых метких стрелков определят в Сургуте. На базе спортивно-охотничьего комплекса «Беркут» стартовали всероссийские соревнования по стендовой стрельбе на призы общества «Газпром трансгаз Сургут». В состязаниях принимают участие члены сборной команды России, призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

В Сургут прибыли стрелки из Тулы, Москвы, Новосибирска, Тюмени, Воронежа, Ижевска, Ростова, Липецка, Владивостока и Екатеринбурга. Местная команда представлена работниками «Газпром трансгаз Сургут» и «Газпром переработка». 80 спортсменов соревнуются по четырем видам.

Судейскую бригаду возглавляет судья международной категории, председатель коллегии судей России по стендовой стрельбе Анатолий Ваулин. Состязания посвящены Дню работников нефтяной и газовой промышленности и завершатся 14 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем