Мотоциклисты продемонстрируют свое мастерство 13 сентября на традиционном конкурсе «Шанс-2008». Состязание организовано ГИБДД Сургута и Сургутского района.
Принять участие может каждый желающий. Для этого необходимо иметь настрой на победу, а также паспорт, справку медицинской комиссии, фотографию, квитанцию об оплате госпошлины и заявление установленного образца.
Конкурс будет состоять из двух этапов: теории и практического вождения. В первом претендентам предстоит продемонстрировать знание правил дорожного движения, а в втором – упражнения «змейка», «восьмерка», «коридор», «стоп-линия». Ребята, которые покажут хорошие результаты, смогут получить водительское удостоверение категории А.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42-27-29 или по адресу: Белый Яр, улица Таежная, 5, кабинет 211.



