RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 65%
Подробнее
USD 84,21
EUR 92,00
Город Если таможня неправа, жалуйтесь

Если таможня неправа, жалуйтесь

В Сургуте пройдет акция «Если таможня неправа». 26 августа в пункте пропуска международного сектора аэропорта Сургут будут принимать жалобы специалисты Ханты-Мансийской таможни. Пожаловаться можно на решения, действия или бездействие в сфере таможенного дела. Такие мероприятия проводятся традиционно три раза в год. Два из них – в пунктах пропуска международного сектора аэропортов Сургута и Нижневартовска, и один раз – в Ханты-Мансийской таможне. В Сургут прибудут представители окружного ведомства, также будут задействованы сотрудники сургутского международного сектора.

Специалисты разъяснят порядок обжалования решений таможенных органов и должностных лиц, предоставят информацию о преимуществах ведомственного обжалования, а также организуют прием жалоб от граждан и организаций, по мнению которых таможенными органами были нарушены права, свободы и их законные интересы.

26 августа из Сургута за рубеж отправится два рейса. Всем пассажирам будет предложено ответить на вопросы анкеты, вручат памятки о порядке заполнения деклараций. Отметим, в прошлые годы за время проведения акции «Если таможня неправа» ни одной жалобы от граждан не поступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления