RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 84,64
EUR 91,43
Город Во Владикавказ отправят тетради и конфеты

Во Владикавказ отправят тетради и конфеты

В Сургуте продолжается акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Южной Осетии. В ней принимают участие работники предприятий, организаций крупного, среднего и малого бизнеса, общественные организации и простые граждане.

13 августа активно подключились представители молодежных объединений и организаций. «Союзом молодежи Сургута», представителями «Работающей молодежи» и сургутского отделения всероссийского проекта «Кадры для модернизации страны» также организован пункт приема. Отметим, сбор осуществляется при поддержке осетинской диаспоры Сургута. В офис, где идет сбор предметов первой необходимости, доставляют одежду и обувь, консервы, конфеты, теплые одеяла, канцелярские товары для школьников.

В сургутской PR-службе проекта «Кадры для модернизации страны» пояснили, что этим молодежь не ограничилась. Руководителям предприятий, компаний, продуктовых баз направлены официальные обращения с просьбой оказать помощь. Поток граждан в пункт приема ждут в предстоящие выходные дни, а в начале следующей недели – ответные действия от руководителей компаний. Кроме того, достигнута договоренность с руководством Сургутского отделения железной дороги. Для перевозки гуманитарной помощи выделен 5-тонный контейнер, который сразу после заполнения будет отправлен вне очереди. Весь груз будет доставлен в лагерь беженцев во Владикавказе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления