RU86
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

744мм 64%
Подробнее
USD 78,32
EUR 89,33
Город Сургутская команда стала абсолютным победителем

Сургутская команда стала абсолютным победителем

В столице Югры завершилась спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями. Она проходила в Ханты-Мансийске с 21 по 25 мая. В ней приняли участие представители 20 муниципальных образований региона. Команда Сургута набрала 369 очков, что принесло спортсменам сборной абсолютную победу. Второе место заняли представители Сургутского района. Спортсмены набрали 323 очка, опередив своих соперников из Лянтора.

По итогам соревнований лучшими сборной Сургутского района признаны Ольга Воковская, Виктор Реут, Вадим Ряузов, Светлана Пимонова и Андрей Трубицин.

Участники спартакиады состязались в легкой атлетике, плавании, пауэрлифтинге и настольном теннисе. Всего в соревнованиях принимали участие 150 человек с ограниченными физическими возможностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем