RU86
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 83%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Город Родильный дом в Сургуте переезжает

Родильный дом в Сургуте переезжает

С 26 мая по 18 июня помогать малышам появиться на свет будут в резервном помещении роддома около магазина «Восход». По словам сотрудников учреждения здравоохранения, медицинская помощь в резервном родильном доме будет оказываться в стесненных условиях – общие предродовые и родильные залы, послеродовые палаты на пять и более человек. При отсутствии мест в палатах родильницы будут размещены на койках, установленных в коридорах и переходах здания.

В целях удержания благополучной эпидемиологической обстановки в родильном доме выписка матери и ребенка будет производиться на вторые-третьи сутки после самостоятельных родов и на четвертые-пятые сутки после кесарева сечения.

Медицинские работники обращают внимание: при наличии возможности родоразрешиться в других городах и регионах России и ближнего зарубежья будущим мамам лучше воспользоваться этой возможностью. Регистрация ребенка в органах ЗАГС осуществляется по месту жительства родителей независимо от того, где был рожден ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем