
1 апреля, не ради шутки, на пульт дежурного УВД города поступило сообщение об убийстве. Серьезность «дела» милиционеры оценили на месте преступления.
В ванной комнате квартиры обнаружили труп женщины 1921 года рождения. Через полтора часа после прибытия следственной группы был задержан подозреваемый. Им оказался 20-летний внук умершей. После проведенной беседы сотрудники милиции выяснили, что в этот день родственники повздорили. И внучек решил доказать свое превосходство с помощью ножа. После чего он отнес труп в ванную и ушел из дома.
В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Сейчас ведется следствие. Отметим, с начала года в Сургуте совершенно шесть умышленных убийств, только одно осталось не раскрытым.

