RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

762мм 49%
Подробнее
USD 80,89
EUR 90,11
Город Костя Цзю выступит на югорском ринге

Костя Цзю выступит на югорском ринге

С 7 по 11 сентября г. Ханты-Мансийск посетит Чемпион мира по профессиональному боксу Константин Цзю, сообщили Regions.Ru в пресс-службе администрации ХМАО. В рамках поездки в окружном центре пройдут мастер-классы Константина Цзю и международный турнир по боксу, посвященные 75-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Константин Цзю встретится с губернатором Югры Александром Филипенко, спортивной общественностью автономного округа, студентами Югорского государственного университета, журналистами.

10 сентября пройдут профессиональные бои по боксу. На югорском ринге выступят пять представителей боксерской школы Ханты-Мансийского автономного округа из Когалыма, Нижневартовска, Нягани, Покачей и Ханты-Мансийска.

В программе кроме рейтинговых встреч появился и титульный бой за пояс Чемпиона России в весовой категории 63,5 кг, в которой выступает Константин Цзю. В этом поединке встретятся Виктор Баранов из г. Воронежа и Сергей Сорокин из г. Нягани.

Планируется, что в Россию Константин Цзю прилетит 31 августа и до 4 сентября пробудет в Комсомольске-на-Амуре, где побывает на международном турнире «Приморье – Украина», а 5 и 6 сентября он встретится с поклонниками бокса в г. Югорске.

Организаторами визита Константина Цзю в Ханты-Мансийский автономный округ выступили Правительство Югры и спортивный Фонд «Медведь».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления