RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 88%
Подробнее
USD 84,20
EUR 96,67
Город Танцевальный Кубок Югры будет разыгран в Нижневартовске

Танцевальный Кубок Югры будет разыгран в Нижневартовске

Девятый окружной турнир по спортивным танцам «Кубок Югры» будет проходить в Нижневартовске 26 и 27 марта. Организаторами турнира выступили власти округа и города, Нижневартовский Дворец искусств и спортивно-танцевальный клуб «Фиеста». Как сообщает ИА «Запсибинформ», в соревнованиях примут участие танцоры из Сургута, Нефтеюганска, Стрижевого, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха и других городов региона. На площадку выйдут танцоры всех возрастных категорий.
По словам президента федерации танцевального спорта Нижневартовска Татьяны Кузнецовой, на турнир приглашены судьи международной и высшей категории из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени.
В нынешнем году «Кубок Югры» пройдет в зале международных встреч, где к соревнованиям выложен специальный паркет, отвечающий всем требованиям танцевального спорта.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем