Девять пожаров произошло в Югре за прошедшие сутки. Травмы получили три человека. Повреждено два автомобиля и четыре строения, еще два строения сгорели полностью.
Как сообщили «Тюменской линии» в главном управлении ГО и ЧС ХМАО, в Нефтеюганском районе на автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск загорелся полуприцеп автомобиля «МАЗ». Причина пожара пока неизвестна. С ожогом груди и плеча госпитализирован водитель. Травмы мужчина получил, пытаясь самостоятельно потушить огонь. Автомобиль пожарные отстояли, сильно поврежден полуприцеп-рефрижератор.
В поселке Салым Нефтеюганского района произошел пожар в придорожных вагончиках-кафе. Для обогрева использовались печки, они и стали причиной инцидента. Строения сгорели полностью, с ожогами лица и рук в больницу доставлена женщина 37 лет.
REGIONS.RU



