Уже тридцать семь женщин задержано в Нижневартовске за содержание притонов. Между тем это совершенно не останавливает жриц любви, реклама услуг которых идет по местным телеканалам практически круглые сутки.
Как сообщает ИА «Самотлор-экспресс», надписи типа «Шалуньи», «Элизабет», «Досуг» или «Эротический массаж» с указанием телефона, расклеенные на всех столбах, уже давно никого не удивляют. Горожане начинают привыкать к тому, что проституция становится массовой профессией. Зачастую женщины легкого поведения оказанием услуг не ограничиваются: они с помощью подельников грабят своих клиентов и даже наносят искателям приключений серьезные ранения.
Так как в уголовном кодексе ответственность за проституцию не предусмотрена, стражи порядка оказываются бессильны перед этим социальным злом.
REGIONS.RU




