RU86
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город В Нижневартовске детские путевки обойдутся родителям дешевле на 10-30%

В Нижневартовске детские путевки обойдутся родителям дешевле на 10-30%

Около 7 тысяч путевок в пригородные и загородные базы отдыха приобрела администрация Нижневартовска в этом году. Льготными путевками традиционно обеспечат детей инвалидов и детей из социально незащищенных семей, сирот, а также талантливых детей, заявил заммэра по социальной и молодежной политике Ильшат Ниязов. Около полутора тысяч подростков получат временную работу.
На Черноморское Побережье поедут около 200 детей, 50 детей отдохнут в санатории «Жемчужина моря». В оздоровительных лагерях Тюменской области побывают около 700 детей. 150 юных вартовчан отдохнут в Турции, 61 ребенок - в Испании.
Для ребят, которые по разным причинам летом останутся в городе, будут работать дворовые площадки, 48 пришкольных лагерей. На базе медучреждений для детей с ослабленным здоровьем откроются дневные стационары. Всего в программе летнего отдыха примут участие 23 тысячи нижневартовских детей, передает ИА «Запсибинформ» .
Особенность ценовой политики нынешнего года - снижение стоимости путевок для родителей на 10-30% по всем направлениям, отметил Ильшат Ниязов. Уменьшить долю родителей в оплате путевок позволило финансовое участие нефтяников - более 4 млн. рублей. Свой вклад в финансирование детского отдыха внесли городской бюджет (24 млн. руб.), Фонд Социального страхования (12 млн. руб.), предприятия города.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем