RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

с-з.

756мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Министр финансов РФ Алексей Кудрин посетил столицу округа

Министр финансов РФ Алексей Кудрин посетил столицу округа

Министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин 1 февраля побывал с рабочим визитом в Ханты-Мансийске.
Представляя округ, губернатор Александр Филипенко рассказал о динамике развития крупнейшего в России топливно-энергетического комплекса, ознакомил Министра с показателями основных отраслей производства.
По информации пресс-службы губернатора округа, Александр Филипенко подчеркнул, что в регионе обеспечивается основная часть добычи нефти, газа и производства электроэнергии. Более 13% бюджетных поступлений России приходится на долю округа, налоговые службы автономного округа собрали и направили в консолидированный бюджет Российской Федерации 250,5 млрд. рублей, что на 42,8 процента выше показателей прошлого года.
На встрече были представлены предложения в области страхового рынка, системы негосударственного пенсионного обеспечения.
Подводя итоги краткого рабочего визита в автономный округ, министр финансов РФ Алексей Кудрин сказал: «Об этой встрече мы договорились давно. Ее цель - поближе познакомиться с опытом округа в планировании доходов, связанных с топливно-энергетическим комплексом. Поскольку эти доходы являются существенными для бюджетов всех уровней, мы должны были рассмотреть сценарий и риски, которые стоят перед нами в случае снижения мировых цен на нефть, определить границы устойчивости доходов федерального бюджета и бюджета округа», сообщает ИА «Запсибинформ».

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем