RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
USD 82,86
EUR 94,71
Город В Мегионе приняты программы перспективного развития социальной сферы

В Мегионе приняты программы перспективного развития социальной сферы

30 января, в четверг, депутаты Думы города Мегиона в Ханты-Мансийском автономном округе провели первое заседание в 2003 году. Главными пунктами повестки дня были вопросы об утверждении четырех среднесрочных программ развития различных отраслей социальной сферы: здравоохранения, молодежной политики, средств массовой информации, образования, культуры и спорта.
Как передает ИА «Самотлор-экспресс», в результате обсуждения на депутатских комиссиях и в ходе обмена мнениями на самом заседании одобрение депутатов не получила лишь одна из них – «Программа перспективного развития средств массовой информации на территории муниципального образования до 2005 года». В итоге депутаты решили программу отклонить и вернуться к обсуждению информационной политики на мартовском заседании думы.
Также думцы рассмотрели еще ряд вопросов. В заключение на думе был уточнен бюджет Мегиона на 2002 год в связи с поступлением накануне нового года дополнительных средств из окружного бюджета в размере 19 млн. 836 тысяч рублей.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления